Итоговый документ по результатам общественного обсуждения проекта постановления

Приложение к Положению
о порядке проведения
общественного обсуждения
определения границ,
прилегающих к некоторым
организациям и объектам
территорий, на которых
не допускается розничная
продажа алкогольной
продукции на территории
Кежемского района

Итоговый документ
по результатам общественного обсуждения проекта
постановления по определению границ, прилегающих
к некоторым организациям и объектам территорий, на которых
не допускается розничная продажа алкогольной продукции
на территории Кежемского района

Наименование проекта постановления:

Разработчик проекта постановления:
Администрация Кежемского района

№ п/пДата поступления предложения, замечанияСведения об участнике общественного обсужденияКраткая формулировка предложения, замечанияРезультат рассмотрения предложения, замечанияПричины отклонения предложения, замечания
000000

В ходе общественного обсуждения замечаний и предложений по проекту постановления администрации Кежемского района «О внесении изменений в постановление Администрации Кежемского района от 25.04.2019 № 310 — п «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Кежемский район», не поступило.

09.10.2023 г.