Педагогический КВН состоялся на все 100%!

Вчера во второй школе состоялась большая районная игра КВН среди педагогов и воспитателей из девяти команд образовательных учреждений нашего района:
 Детский сад «Сказка» — «А Баба-Яга против!»
Школа №3 — «По локоть в мелу»
Детский сад «Березка»
Центр детского творчества — «#Всё норм»
Школа №4 — «Люди в черном»
Детский сад «Аленький цветочек- «Мы ФОПа»
Детский сад «Сибирячок» — «Страшно красивые»
Имбинская СОШ «Мы просто посмотреть»
Тагарская школа — «Дед Мазай и Зайки»

Команды представили на суд жюри и зрителей приветствие и домашнее задание. Игра длилась почти 5 часов! Но команды демонстрировали боевой настрой и, выходя на сцену, старались удивить жюри и сидящую в зале публику.
Позитивной энергией их подзаряжали команды поддержки!

Призовые места заняли:
Детский сад «Аленький цветочек- «Мы ФОПа»
Школа №3 — «По локоть в мелу»
Бронзу разделили Центр детского творчества — «#Всё норм» и детский сад «Сказка» — «А Баба-Яга против!»

Игра стала большим подарком на день рождения руководителя управления образования Нины Михайловны Журавлевой. Пользуясь случаем глава района Павел Федорович от души поздравил Нину Михайловну, как и многие другие коллеги и жители района

Еще больше фотографий смотрите в альбоме нашего паблика  https://vk.com/album-203845446_301844040

#АдминистрацияКежемскогорайона