30 марта прошел Юбилейный 35-ый «Кодинский лыжный марафон» на призы Главы Кежемского района!

Несмотря на «нелетную» погоду, все участники пришли к финишу. В целом марафонцев собралось около 150-ти человек. Конечно, это не самая большая цифра, было в разные годы участников и поболее, но, как верно подметили организаторы, сейчас в разных регионах проходит много подобных соревнований, да и время наступило непростое.

После стартов на лыжной базе «Лань» состоялась цветочная церемония, на которой награждали все категории лыжников, начиная с самых маленьких.
Был среди участников даже один спортсмен, который не так давно вернулся из зоны СВО.

По сложившейся традиции торжественное закрытие и награждение лыжников прошло во второй школе.
Номера творческих коллективов нашего города украсили церемонию

Благодарим всех причастных к организации лыжного марафона, каждый из вас постарался, чтобы большой спортивный праздник прошёл достойно!

До новых встреч, друзья!

Смотрите видеоролик с марафона в нашем сообществе «Вконтакте» по ссылке: https://vk.com/clip-203845446_456239162