29 марта в РДК «Рассвет», состоялось традиционное торжество, посвящённое Дню работника культуры

Чествовали тружеников, создающих особую творческую атмосферу, которая объединяет жителей нашего района, привлекая их своей красотой и энергией.

Сотрудников учреждений культуры поздравили: руководитель управления культуры, спорта, туризма и молодёжной политики на территории Кежемского района Татьяна Станиславовна Тимонина, глава района Павел Федорович Безматерных, председатель Кежемского районного Совета депутатов Александр Ранколович Шнайдер, глава города Олег Викторович Желябин, настоятель Храма Пресвятой Богородицы , отец Алексий, руководитель РУО Нина Михайловна Журавлева, специалист группы по работе с личным составом ОМВД России по Кежемскому району, старший лейтенант полиции Эдуард Сергеевич Котельников.
На праздновании состоялось награждение победителей муниципальной премии культурного мастерства «Признание»Победителями стали:

«Лучший сельский клуб» — Тагарский СДК
«Лучшая сельская библиотека» — Тагарская сельская библиотека
«Лучшее сельское формирование» хор СДК с. Заледеево «Сибирские узоры»
«Клуб по интересам сельских библиотек» -Экологический клуб «Росинка»  (п. Имбинский)
«Лучший творческий коллектив городского типа» — образцовый художественный коллектив бального танца «Триумф»  (рук. Ксения Кухарева)
«Лучший работник культуры городского учреждения библиотечного типа» — Дина Кадыровна Рамазановна
«Лучший работник культуры городского учреждения музейного типа» — Елена Юрьевна Калинина
«Лучший педагог дополнительного образования в области культуры» — Маликова Ирина Юрьевна
Лучший работник культуры городского учреждения клубного типа» — Долгошеева Татьяна Анатольевна

Так же, фотографии с концерта вы можете посмотреть в нашей официальной группе «Вконтакте» по ссылке: https://m.vk.com/album-203845446_303727078