Юбилейный XXX фестиваль детского и юношеского творчества Ангарская звездочка

5 апреля в РДК «Рассвет» в 30-ый раз открылся традиционный фестиваль наших юных звезд.

Творческие коллективы детских учреждений нашего города подготовили яркие номера и блистали в разных номинациях конкурса: народная песня, эстрадный вокал и хореография.
Им была поставлена задача: не просто показать свои номера, а подготовить небольшую единую концертную программу.
Все безусловно справились с задачами, порадовали публику и жюри. Участники даже успели поиграть, потанцевать в паузе перед объявлением итогов.

По решению жюри главными победителями фестиваля названы:
В номинации  «Народная песня» — лауреат I степени стала музыкальная школа — студия Центра детского творчества (руководитель Вера Татаринова)
«Эстрадный вокал» — звание лауреата I степени получила Студии эстрадного вокала «Сияй» (МРДК руководитель Екатерина Исакова)
В номинации  «Хореография»
первое место разделили:
образцовый художественный коллектив бального танца «Триумф» (руководитель Ксения Кухарева) и
театр   танца «Эдельвейс» (руководители Татьяна Долгошеева и Анастасия Благодир).

Организаторы фестиваля выражают огромную благодарность спонсорам мероприятия:
ООО Кодинск Стройкомплекс, директор Мальков Эдуард Николаевич;
Муниципальное унитарное предприятие Санитарная служба, директор Румынин Владимир Алексеевич;
ИП Пивоварова Елена Иосифовна;
ООО Импульс, директор Тимощук Сергей Петрович
ООО «Ангара Инвест», директор Прокопович Анастасия Андреевна;
ИП Дружинин Максим Николаевич
Магазин «Стимул», Колпаков Василий Иванович
ИП Афанасьева Ирина Александровна
Торговый дом „Меркурий», Марченко Ольга Леонидовна
И  Давыдову Александру Викторовичу.

Ещё раз поздравляем победителей!

Фотографии с концерта вы можете посмотреть в альбоме официальной группы Администрации Кежемского района «Вконтакте» https://vk.com/album-203845446_303827263

#АдминистрацияКежемскогорайона