У финансовой грамотности Кежемского района теперь есть свой логотип

На территории района в период с 28 марта по 12 апреля проходил прием работ на творческий конкурс на создание логотипа «Финансовая грамотность в Кежемском районе», среди образовательных учреждений.

Основной конкурсный отбор прошли четыре работы, представленные ребятами от 13 до 15 лет. По результатам оценки комиссии победителем стал Мельников Лев, ученик школы №3.

22 апреля победитель вместе с его мамой по приглашению посетили районную администрацию, глава района Олег Викторович Желябин и команда кураторов ФГ поздравили Льва с победой вручив благодарственное письмо и денежный приз.

Созданный им логотип будет сопровождать все мероприятия по ФГ и использоваться в информационных рубриках по данной теме.

Направление финансовой грамотности курируется Службой экономического развития и закупок Кежемского района при Администрации района.

#финансоваяграмотностьКежемскогорайона
#АдминистрацияКежемскогорайона