Участие депутатов Кежемского районного Совета в сходе жителей п. Недокура

Ежегодно во всех сельских поселениях района проходят сходы граждан на которых население имеет возможность заслушать отчеты Главы поселения, Главы района, депутатов поселения и района о своей деятельности, а так же задать вопросы, обратиться с просьбами и пожеланиями к представителям органов местного самоуправления.

Первый сход прошел 9 марта 2022 года в поселке Недокура.

В сходе приняли участие Глава Кежемского района Безматерных Павел Фёдорович, председатель районного Совета депутатов Журавлева Нина Михайловна, заместитель главы района  Шнайдер Александр Филиппович, заместитель главы Карнаухов Сергей Николаевич, прокурор Кежемского района Ануфриенко Максим Юрьевич, начальник ОМВД России по Кежемскому району Гапонов Вячеслав Сергеевич, главный государственный инспектор Кежемского района по пожарному надзору Андрицкий Сергей Анатольевич, директор МУАТП, депутат районного Совета по округу  №1 Лунёв Андрей Владимирович, и. о. главного врача Кежемской РБ Радыгин Сергей Васильевич, и.о. директора  МКУ «Управление образования Кежемского района» Перетягина Любовь Николаевна, директор МКУ «Управление по культуре, спорту, туризму и молодежной политике Кежемского района» Тимонина Татьяна Станиславовна, директор КМУ «Служба муниципального заказа» Литовка Виктор Владимирович, представитель СМИ Первухина Екатерина Васильевна.

Перед населением о работе, проделанной в 2021 году, отчитался депутат по округу №1 Лунев А.В.

Так же ему были заданы вопросы как руководителю автотранспортного предприятия, обеспечивающего пассажирские перевозки. На вопросы в области здравоохранения ответил депутат Радыгин С.В.

Председатель районного Совета Журавлева Н.М. доложила о работе всего депутатского корпуса за истекший год.

Сход в поселке Недокура положил начало отчетной кампании, в дальнейшем депутаты районного Совета посетят сходы и в остальных поселениях района.