ИЗВЕЩЕНИЕ о размещении проектов регламентов по предоставлению муниципальных услуг «Выдача свидетельства о праве на получение  социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства» и «Выплата ежегодного денежного вознаграждения лицам, удостоенным звания «Почетный гражданин Кежемского района»

Администрация Кежемского района уведомляет всех заинтересованных лиц о размещении проектов регламентов по предоставлению муниципальной услуги «Выдача свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства» и «Выплата ежегодного денежного вознаграждения лицам, удостоенным звания «Почетный гражданин Кежемского района» (далее – Регламенты) на сайте муниципального образования Кежемский район https://adm-kr24.ru/category/проекты-административных-регламенто/, с которым можно ознакомиться в течение 10 дней с даты размещения.

Обоснованные возражения относительно Регламентв представлять в Администрацию Кежемского района в письменной форме по адресу Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск, ул.Гидростроителей, д.24.