Объявление на горячую линию

Уважаемые потребители Богучанского и Кежемского районов!

В период с 05 декабря по 16 декабря 2022 года  открывается горячая линия для тематического консультирования потребителей на тему  качества и безопасности детских  товаров, новогодних подарков.

Специалисты территориального отдела ответят на вопросы, касающиеся качества и безопасности детских товаров, в том числе одежды, обуви, игрушек, детского питания и книжной продукции, дадут рекомендации по выбору карнавальных костюмов и сладких новогодних подарков, помогут в оформлении претензии в адрес продавца.

Интересующие вопросы можно будет задать специалистам по телефону «Горячей линии» территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском и Кежемском районах: 8(39162)22-7-43,22-5-76 с 9:00 до 12:00 и с 12:45 до 17:00.

Территориальный отдел

Управления Роспотребнадзора