В День знаний руководитель полиции Кежемского района провел встречи со школьниками

В первый день учебного года начальник отделения полиции Кежемского района Сергей Мельников провел встречи с учащимися Кодинских школ.

В День знаний начальник ОМВД России по Кежемскому району подполковник полиции Сергей Александрович Мельников принял участие в классных часах шестых и седьмых классов и поздравил учащихся Кодинских школ с началом учебного года.

О моральных ценностях, патриотизме и любви к Родине поговорил со школьниками руководитель районного отделения внутренних дел подполковник полиции Сергей Александрович Мельников.

В стенах Кодинских школ Сергей Александрович постарался убедить подростков не нарушать законов, не соблазняться легкой наживой и не совершать необдуманных поступков, за которые всегда приходится сожалеть.

Руководитель районной полиции поговорил со школьниками на тему кибербезопасности и профилактики экстремизма. Сергей Александрович порекомендовал несовершеннолетним не доверять сомнительным друзьям из интернета и ограждать себя от навязчивых предложений в социальных сетях.

На встрече с главным полицейским Кежемского района школьники города Кодинска узнали, что законопослушное поведение в подростковом возрасте может в будущем положительно сказаться на поступлении в учебные заведения, силовые структуры и при устройстве на престижную работу.

ОМВД России по Кежемскому району