Водителей города Кодинска поздравили с Днем защитника отечества

В Кежемском районе в день защитника отечества госавтоинспекторы совместно юными воспитанниками клуба багги провели поздравительную акцию для водителей.

В рамках мероприятия дорожные полицейские останавливали автомобили, проверяли документы и предоставляли возможность своим юным помощникам поздравить водителей с праздником.

Ребята из клуба багги местной автошколы под руководством автоинспекторов вручали водителям поздравительные открытки и тематические блокноты.

Вручая подарки, юные воспитанники клуба баги рекомендовали водителям не превышать скорость и заботливо относиться к пешеходам.

В ответ на поздравления, водители благодарили госавтоинспекторов и их юных помощников, а так же обещали неукоснительно соблюдать дорожные правила.

Госавтоинспекция Кежемского района