На Кежемской дороге семья из Братска попала в аварию

В результате съезда автомобиля в кювет, произошедшего на Кежемской дороге пострадали четыре человека, двое из которых несовершеннолетние.

25 февраля в дневное время автомобиль,Тойота Королла под управлением женщины-водителя 1978 года рождения съехал в кювет.

Автомобиль, в котором находилась семья из четырех человек, двигался по направлению из города Кодинск в город Братск Иркутской области. Кроме супругов, на заднем сидении автомобиля находились несовершеннолетние 6 и 11 лет.

В ходе предварительной проверки установлено, на автодороге со снежным накатам, водитель двигался без учета дорожных условий, а так же не выбрал безопасную скорость движения автомобиля. В результате освидетельствования, установлено, что водитель управляла автомобилем в трезвом состоянии.

После аварии, все четыре участника дорожно-транспортного происшествия с незначительными травмами обратились в Кежемскую районную больницу, где им было рекомендовано лечение.

В виду того, что участники дорожно-транспортно происшествия были пристегнуты ремнями безопасности, а шестилетний ребенок находился в бустере, всем удалось избежать тяжелых травм

Госавтоинспекция Кежемского района