В МРДК «Рассвет» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры💫

Это праздник тех, кто каждый день дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим самоотверженным трудом, вдохновением и служением искусству наполняет яркими красками нашу жизнь.🌈

На торжестве было сказано немало добрых, теплых слов, прозвучало много поздравлений и искренних пожеланий в адрес самых узнаваемых в районе людей – работников культуры.

Заместитель главы Кежемского района по общественно — политической работе Александр Филиппович Шнайдер вручил им почетные грамоты и благодарности за добросовестный и плодотворный труд, большой вклад в развитие культуры района.

Также работников культуры поздравила и наградила их руководитель – директор МКУ «Управления по культуре,

спорта, туризма и молодежной политики Кежемского района» Тимонина Татьяна Станиславовна

Гостями мероприятия были глава Кодинска Олег Викторович Желябин, председатель Кежемского районного Совета депутатов Андрей Владимирович Лунёв, председатель районного Совета ветеранов Иван Константинович Гурман, представитель Покровской церкви, директор ФСК «Жемчужина» А.С. Ломчицкий, руководители и представители других учреждений.

В общем, праздник удался на славу! Подарил прекрасное настроение зрителям, дал заряд бодрости, сил и вдохновения виновникам торжества.

#АдминистрацияКежемскогорайона