Конкурс проектов среди учащихся 1-4 классов

12 апреля мы вновь посетили гостеприимные стены Центра детского творчества, где развернулось захватывающее состязание умов и талантов – конкурс проектов среди учащихся 1-4 классов нашего района. ‍

Несмотря на юный возраст, участники проявили свою изобретательность, сообразительность и представили поистине достойные работы! Проекты были представлены в разных номинациях, отражающих широкий спектр интересов и увлечений ребят: «Гражданские инициативы», «Социальные проблемы» и «Калейдоскоп творческих идей».

Палитра тем, затронутых в проектах, была не менее впечатляющей. От благотворительных акций «Добрые сердца», до ярких премьер кукольных спектаклей – каждый проект нес в себе частичку души своего создателя и отражал его стремление внести позитивный вклад в мир.

Жюри конкурса, высоко оценило представленные работы. Эксперты отметили оригинальность идей и перспективность представленных проектов. Особого внимания удостоились проекты, которые отличались практической значимостью и возможностью их дальнейшего развития. Помимо высокой оценки и признания, эксперты также дали рекомендации юным проектантам и наставникам, в дальнейшем представить свои работы на конкурсы грантов.

Мы верим, что у всех участников конкурса большое будущее, ведь они уже проявили себя как неиссякаемые источники прекрасных идей!