Именно под таким названием 13 апреля в районном доме культуры прошел отчетный концерт музыкальной школы.

Чистые и звонкие голоса, виртуозная игра на различных музыкальных инструментах, поражала воображение слушателей.

Нельзя не отметить и педагогический состав школы, который с огромной любовью и профессионализмом подготовил своих воспитанников к этому важному событию. Их наставничество и неустанный труд позволили ученикам раскрыть свой творческий потенциал. Отчетный концерт музыкальной школы стал праздником не только для участников и педагогов, но и для всего города!

В заключение хочется выразить огромную благодарность всем, кто причастен к организации и проведению этого чудесного концерта. Участникам – за их великолепное исполнение, организаторам – за достойную подготовку мероприятия, а педагогам– за неоценимый вклад в развитие юных дарований. Да здравствует музыка! Да здравствует Россия

#АдминистрацияКежемскогорайона